Дизельный двигатель. Почему нету мощности у двигателя? Акселератор нажимаешь а мотор не тянет.

Т К Ученик (6), закрыт 4 года назад
Двигатель 4 цилиндровый самый простой ТНВД и 4 механических форсунки
Лучший ответ
Прынц подДатский Ученик (211) 4 года назад
На диагностику, у меня были знакомые мотористы, говорят там до куя чего, может колечки легли, может турбина, может тнвд или форсы, говорят это сложнее бензинового, у меня была куевина на трасе, заправился дизелем с водой на лукоеле под Кировом и мотор колотило 100 км по убитой трассе на Череповец если правильно помню, либо в пол либо не как в 1500 км от дома, пока ехал седел и матерился воду высравло и дозаправившись пошел на питер
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569431) 4 года назад
Компрессию давно не заливали
Т КУченик (6) 4 года назад
Это ты типа сейчас выепнулся?
Мореход Искусственный Интеллект (569431) Типа того! Какой вопрос, такой и ответ! На твой ""ПОЧЕМУ"" может быть три десятка неисправностей!! Вот как нам угадать?? Ни пробега, ни возраста, что с мотором делали, как обслуживали, что меняли и когда, где эксплуатировали, что за машина и еще куча вопросов. Тут не волшебники сидят и по фото не лечат.
abrbabr Искусственный Интеллект (139822) 4 года назад
турбина то исправна.
если он без нагнетателя, то они всегда были тормознутые.
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Начни с элементарного - воздушный фильтр проверь
юра Мудрец (13483) 4 года назад
ты хоть признайся. на каком корыте движок стоит. на форуме экстрасенсов наверное знают на чем ты ездишь
А Моралес Мыслитель (5514) 4 года назад
надо поменять прокладку
между рулём и сидением.
Т КУченик (6) 4 года назад
Надо тебе в рот напихать