Скоро весна. Поделитесь своими эффективными диетами)

Алена Сафина Мастер (2224), закрыт 4 года назад
Скоро весна. Поделитесь своими эффективными диетами)
Лучший ответ
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140244) 4 года назад
Покупаете пароварку и электронные кухонные весы. Овощи и крупы варите в пароварке, соль и масло минимально. Всю еду сваренную взвешиваете, рассчитываете число калорий. В день есть не более 800 ккалорий, 20 кг за 3 месяца - долой, это минимум.
Остальные ответы
. Гуру (3850) 4 года назад
Скоро весна? Еще месяц
Андрей Сапковкий Знаток (286) 4 года назад
Я просто не ел, на третьи сутки чувство голода пропадает из-за того что организм начинает поедать жировые запасы. Так и худел.
Самый УмныйГуру (3640) 4 года назад
Чушь
Андрей Сапковкий Знаток (286) Ничуть.
Иисус Мудрец (12877) 4 года назад
НЕ ЖРАААТЬ!!!!
все теперь точно похудеешь.
Алена СафинаМастер (2224) 4 года назад
Почему ник Томаса? Фанат?))
Яна Коваль Ученик (115) 4 года назад
Кушать маленькими порциями, несколько раз в день, желательно поменьше мучного. Больше двигаться. Не есть за три часа до сна. Также, вот эффективный [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Татьяна Гундина Мыслитель (5671) 4 года назад
жить по концепции здоровья, тогда и диеты не нужны, пишите, поделюсь