В каких войсках в армии РФ можно сдать экзамен на краповый берет?

Макс Семёнов Ученик (76), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ПОМОР Искусственный Интеллект (112668) 4 года назад
Спецназ
Макс СемёновУченик (76) 4 года назад
Разве войска Спецназа есть в армии?
ПОМОР Искусственный Интеллект (112668) Сейчас может и нету а раньше они назывались отряды специального назначения внутренних войск, нынче к росгвардии относятся
Остальные ответы
trolling stones Гуру (3039) 4 года назад
Спецназ гвардии, ̶д̶е̶с̶а̶н̶т̶н̶и̶к̶и̶,̶ ̶м̶о̶р̶с̶к̶а̶я̶ ̶п̶е̶х̶о̶т̶а̶.̶
ПОМОРИскусственный Интеллект (112668) 4 года назад
Покажи мне хоть одного парашютиста или морского пехотинца в краповом береье
HoseОракул (73556) 4 года назад
ВДВ и земноводные НЕ ИМЕЮТ отношения никакого к краповым беретам...
Иноплонетный Дрыщара Оракул (59838) 4 года назад
Как таковых ограничений то и нет. У меня знакомый пристав ФССП тоже недавно сдал на краповый берет.