СТАТЬЯ 137 ук - каждый человек сам решает, что является сведениями, составляющими его частную жизнь, вне зависимости от

Славный Герой Ученик (70), закрыт 4 года назад
того, что сказано в ФЗ "Закона о персональных данных"?
Лучший ответ
grasp throbbing Профи (666) 4 года назад
ещё есть закон об орд, а вообще это чаще врачебная, банковская и прочие тайны.
Славный ГеройУченик (70) 4 года назад
А причём тут закон об оперативно-разыскной деятельности? И причём тут врачебная тайна, если я не состою на учёте в диспансере?
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Можете решать сами, но примут во внимание только те, что в законе.
Славный ГеройУченик (70) 4 года назад
В законе написано, что каждый человек решает сам, что является этими сведениями
kon mal Искусственный Интеллект (203446) Вот и будете это в суде доказывать.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196084) 4 года назад
Человек не может относить к частной жизни какие угодно сведения о себе. Он может решать, составляют ли сведения о его частной жизни, не относящиеся к общедоступным, тайну или нет.