Фаталити в МК xl

Anonymous 3677 Ученик (92), закрыт 4 года назад
Можно ли использовать фаталити в мортал комбат xl на плейстейшн 4 без доната?
Лучший ответ
МЕГАВАТТник Просветленный (47369) 4 года назад
Не понял, это что шутка!? Заходишь приемы персонажа - добивания. И там есть фаталити, а также бруталити. Одно из фаталити открыто всегда, второе скрыто и открывается либо когда находишь в крипте, либо просто вводишь правильную кобинацию - и оно открывается. Вот список фаталити персонажей:
https://www.playground.ru/cheats/mortal_kombat_x_sovet_spisok_vseh_fataliti-58722/
Остальные ответы
ЖоричКосый Профи (545) 4 года назад
Стоп что? Фаталити за донат? Я конечно понимал что это кривая потделка для школоты которая купит всё что MK в названии имет но...