Болит спина трудно распрямиться тяжесть в спине. Трудно шею повернуть хруст. Что это?

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрейсидоров Просветленный (28824) 4 года назад
Спазм мышц. Они у Вас очень слабые. Любая нагрузка, либо сквознячок приводит к спазму, а потом к болям спазмируемых мышц. Только регулярная гимнастика позволяет этого избегать.
Источник: Кинезиотерапия по методу Бубновского
Остальные ответы
сергей кул Мудрец (19669) 4 года назад
остеохондроз
АндрейсидоровПросветленный (28824) 4 года назад
Остеохондроз не болит.
сергей кул Мудрец (19669) на первой стадии?
Рита Мюнц Мудрец (17801) 4 года назад
Проблемы с позвоночником. Остеопат хорошо занимается с этим делом
АндрейсидоровПросветленный (28824) 4 года назад
Проблемы с мышцами вокруг позвоночника.