Почему когда уже нет любви мы требуем ее доказательств?

Одна такая Мудрец (13902), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Горбылев Гений (84911) 15 лет назад
Ну, наверное, в подобной ситуации мы требуем скорее не ЕЁ доказательств, а доказательств что она была,
доказательств, что не все потеряно, доказательств, что не мы виноваты
в её уходе (а может и наоборот - что именно наша вина в том).. .
Наверное, это мы просто хватаемся за соломинку...
Одна такаяМудрец (13902) 15 лет назад
Владимир, как всегда в точку!
Остальные ответы
Татьяна Сулковская Знаток (270) 15 лет назад
вопрос, я тоже с этим сталкнулась
Инна Мартынова (Ковальчук) Мудрец (11802) 15 лет назад
Если любви нет УЖЕ, то вопрос - была ли она вообще. А если была и ее нет УЖЕ, то что-то вы проморгали в своей жизни сами. При чем тут доказательства?