Если чаще есть супы или щи, можно похудеть или меньше набирается вес, чем все время употреблять вторые блюда или закуски

Iriska marmelad Ученик (25), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Anna SD Мастер (1751) 4 года назад
В супе большую часть составляет бульон, из-за чего его калорийность ниже, чем у закусок/вторых блюд, так что на них вы однозначно будете худеть
Остальные ответы
RubejNIK Мыслитель (9304) 4 года назад
на самих супах загнешся я пробовал чуть не сдох----утром ем теперь супы а вечером вторые блюда но ежедневно утром натощак выпиваю пол чашки горячей воды
Iriska marmeladУченик (25) 4 года назад
Я не про одни супы, только я практически не ем супы, недавно начала время от времени есть и подумала, что если чаще есть, может обмен вещест станет лучше. А на счет пол чашки горячей воды утром- это очень хорошо, читала, если на протяжение пол года каждое утро натощак выпивать стакан кипятка (ну не в прямом смыле кипятка, горячей воды, какой можно пить), можна хорошо очистить организм от шлаков. Вы уже сколько времени пьете натощак гарячую воду?
RubejNIK Мыслитель (9304) около 8 лет пью воду сечас добавил травяные чаи из календулы или расторопши или сабельника ---по очереди---утром заварил 15 минут настоял процедил промыл глаза ---закапал остальное выпил
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Не уедешь далеко на одних супах
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123945) 4 года назад
Домашние, низкокалорийные, горячие овощные супы очень полезны, вкусные, дают чувство сытости, позволяют худеть, если есть их один раз в день дополнительно к лёгкому второму блюду на обед или ужин.

Капустные супы, вообще, полезны.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473107) 4 года назад
От еды не худеют. Это + дополнительные калории.