не работает переключение между рабочими столами в windows 10 через кнопку

DanyZere Профи (730), на голосовании 5 лет назад
Почему то не работает переключение между рабочими столами через комбинацию win+ctr+стрелка вправо влево
и at+tab не работает
Голосование за лучший ответ
super Оракул (82755) 5 лет назад
поясни-что и как не работает
superОракул (82755) 5 лет назад
ты глухой?
DanyZereПрофи (730) 5 лет назад
С 1 по 2 не переключает через клавишу
superОракул (82755) 5 лет назад
нормально сидишь00все путем
Führer Просветленный (39591) 5 лет назад
Давно не работает?
DanyZereПрофи (730) 5 лет назад
нет после обновы с 2017 версии по 2020
Führer Просветленный (39591) Может криво встала, попробуй просканировать ОС https://www.youtube.com/watch?v=rGQRbnf-A5Y
DanyZereПрофи (730) 5 лет назад
Führer Просветленный (39591) Попробуй на английски раскладку переключить