Вопрос по кредитам и срокам взыскания пот ним?

Калиостро Просветленный (30627), закрыт 4 года назад
Когда, по истечении какого срока, мировой судья не имеет права взыскать с меня долг по банковскому кредиту?
Лучший ответ
Вася Петров Мыслитель (5747) 4 года назад
Нет такого срока. Срок исковой давности применяться при исковом производстве и только по ходатайству ответчика.
Остальные ответы
23fr23f 23f23f3 Знаток (289) 4 года назад
к этому времени тебя уже найдут мертвым
УДАЧА Искусственный Интеллект (119266) 4 года назад
банк подает в суд периодически, срок не определен
КалиостроПросветленный (30627) 4 года назад
А разве не 3 года?
УДАЧА Искусственный Интеллект (119266) банк подает раньше трех лет, вы и знать не будете)
Андрей Метелев Мастер (1023) 4 года назад
в течение трех лет с момента пропуска последнего платежа по кредиту истекает срок исковой давности