Мужчина пишет личку девушке в соцсети и предлагает переспать с ним за деньги. Можно ли это отнести к 240 статье УК РФ?

Lucky Land Кинчин Ученик (101), закрыт 4 года назад
УК РФ Статья 240 - Вовлечение в занятие проституцией.
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411653) 4 года назад
Если она согласится и начнет заниматься проституцией, то по факту можно.
Остальные ответы
Alex Woland Гуру (3833) 4 года назад
Нет нельзя. Не подпадает под квалификацию.
Loony Искусственный Интеллект (671519) 4 года назад
Можно и даже нужно! Если он предложил оскорбительно мало. Чем поругал девичью честь.
Ольга Просветленный (27412) 4 года назад
А забанить этого мужчину ей религия не позволяет или воспитание?))