Сколько дней я не смогу засыпать ночью после курса лечения чаем из корня девясила?

TatevikAvakyan164 Ученик (119), закрыт 4 года назад
2 недели пила чай из девясила по 2 раза в день. после окончания курса лечения началась каждодневная бессонница. целую ночь не могу заснуть. в сон клонит только под утро. у меня была бессонница. но не так часто. от чего это произошло? Как от этого избавиться и сколько дней это будет продолжаться?
Лучший ответ
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 4 года назад
Лучшее искать надо хорошего иглотерапевта на 3й максимум день должно быть всё замечательно, но лечение не останавливать. Если на 3й день не будет всё замечательно то значит иглотерапевт туфтовый и надо искать другого. Искать иглотерапевта надо через одноклассниках и контакт в группах по городу или близлежащему городу, если там кто то посоветует иглотерапевта то спросите лечился ли он сам у него, а то есть иглотерапевты которые не умеют ничего лечить. Хороший иглотерапевт также лечит от курения, воспаление тройничного нерва, проблемы с памятью, вегето-сосудитую дистонию, панические атаки (если не изза травмы головы), неврозы (если не изза травмы головы) треморы (трясучку), бессоницу, либидо (если из-за головы) и так далее. Но к сожалению туфтовых иглотерапевтов гораздо больше чем спецов. Если найдёте хорошего иглотерапевта то не упускайте из виду его на протяжении жизни, потому что может ещё Вам пригодится или Вашим знакомым.
Валера Казбеков - КазахстанПросветленный (33485) 4 года назад
если у Вас город небольшой то ищите группы по ближайшему более крупному городу, если Вам кто то посоветует иглотерапевта то распроси человека сам ли он лечился у него а то может посоветовать иглотерапевта про которого слышал, а он окажется не иглотерапевт.
TatevikAvakyan164 Ученик (119) Валера Казбеков - Казахстан, Слышала про такие терапии. насколько они эффективные? У нас в Саратове кажется даже какой-то кабинет медицинский есть. где что-то наподобие проводят. если не ошибаюсь и не путаю...
Остальные ответы
Алена Ивановна Мудрец (10877) 4 года назад
От бессонницы можно пропить курсом Пассифлору Эдас 111. Препарат натуральный, безопасный и после окончания курса, результат остается.