Русские (Славяне) это белая раса?

Борис Губошлёп Мудрец (11879), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375456) 4 года назад
Все расы от негров произошли. Так что - не факт
Остальные ответы
Em Detej Мастер (1515) 4 года назад
Это наглая раса
Борис ГубошлёпМудрец (11879) 4 года назад
чурки ещё более уёбищная)
Em Detej Мастер (1515) Согласен на все сто
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184743) 4 года назад
Не зелёная и не фиолетовая. Странный вопрос...
Леха Штырь Гуру (4719) 4 года назад
на монголоидов не похожи, на негров только по внутренне, остаются автралоидная и европеоидная, а европейцы все гомосеки, значит австролоидная, папуасы в общем
Борис ГубошлёпМудрец (11879) 4 года назад
значит мы все гомосеки
Alex Iven Искусственный Интеллект (127834) 4 года назад
Согласно генетическим исследованиям, как раз распространение генов русских, и определяет белую расу.