Закон и порядок

Помогите, пожалуйста, я запуталась

31. Директор экономического колледжа приказом от 16 апреля перевел преподавателя химии Куприна на три месяца лаборантом за опоздание на занятия на три часа, совершенное 10 марта. Куприн обратился с жалобой в комиссию по трудовым спорам с просьбой отменить приказ, поскольку директор не захотел слушать ее объяснений. Дело в том, что опоздание было вызвано демонстрацией, организованной одной из политических партий, вследствие чего транспорт остановился. Разрешите спор между Куприным и директором колледжа. Каким должно быть решение КТС?

Не мучайся. Иди еще погуляй.

Так всё-таки - Куприн женщина или мужчина..?

Конечно же уволить директора, а Куприну премию, респект и уважуха!