Вопрос про остеохондроз.

игорь и Просветленный (34386), закрыт 4 года назад
Существует-ли какое нибудь приспособление на котором можно поДвеситься за голову и болтаться минут 10 (но не удавиться)? (За__бала шея уже...)
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (238558) 4 года назад
Петля Глиссона вам в помощь. Есть еще специальные воротники
Остальные ответы
Крабочка Искусственный Интеллект (107104) 4 года назад
к мануальщику и все встанет на место
игорь иПросветленный (34386) 4 года назад
Знаю, ехать далеко.
Крабочка Искусственный Интеллект (107104) меня когда-то мануальщик за уши сдавил голову и поднеял, но веса во мне 50кг всего было. А сечас только к умному раз в месяц езжу за 60км
Евгешка Оракул (68073) 4 года назад
Мануальщик Вам в помощь) Ну можно мазями ещё помазать, зарядку делать и массаж.
Деви Искусственный Интеллект (304754) 4 года назад
Во- первых сделать доплер сосудов шей.
Во- вторых, массаж, если до мануальщика далеко. Но выйдет дороже.
Мази- коту под хвост, выкинутые деньги.
Если боль невыносимая- к невропатологу сходите, есть хорошие таблетки. Но дозировку назначает врач.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229135) 4 года назад
Нет такого приспособления. Есть гимнастика по Шишонину, попробуй, мож поможет
виктор кузьменок Мыслитель (9514) 4 года назад
Набей в яндексе-лечение солевыми повязками. 8-10 процедур и ты в порядке.
Кулёма Искусственный Интеллект (140304) 4 года назад
Есть такая процедура в клиниках - подводное вытяжение. Почитайте, может, стОит.
И модная сейчас прикладная кинезиология. Но там оченно дорого.)
Дед Ау Искусственный Интеллект (230945) 4 года назад
Когда меня начал мучить остеохондроз 45 лет назад, я занялся Йогой.. Все прошло))
Шпиц Померанский Оракул (80947) 4 года назад
Есть упражнения для шеи специальные.
Источник: Остеохондроз - диагноз лжемедицины.
Demetra Оракул (56186) 4 года назад
посмеялась от описания)
остеопат хорошо помогает
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196328) 4 года назад
С шеей и её подвешиванием осторожнее! Без доплера сосудов шеи и МРТ шейного отдела ничего делать нельзя, а то, "кердыкнуться" можно. Посмотрите технику и упражнения Бубновского