Если суд на своём сайте разгласил информацию, охраняемую законом, то где

Удача Удачева Ученик (92), закрыт 4 года назад
получить бумагу, подтверждающую, что в отношении меня судом совершены противоправные действия? В следственном комитете или вышестоящем суде?
Лучший ответ
elcinmandela Просветленный (20474) 4 года назад
Самый простой путь - обратиться в прокуратуру
Остальные ответы
Gena Kartonov Мудрец (10371) 4 года назад
Прокуратура даёт юридические оценки ситуаций.. это их работа. С их ответом можно уже в другие инстанции ходить.