Можно-ли взломать опку на сервере майнкрафт?

Да-да-да, я знаю что вы сейчас напишете. Но я имею введу полностью ванильный сервер на ядре Vanilla. Есть-ли тут какой-то способ получить все способности оператора сервера? Если есть, то как?

это не реально нету программ таких по взлому админки тебе нужен доступ толи к консоли то ли к rcon

привет я могу дать тебе прогу для взлома любого сервера : (не хайпиксель и тому подобных) вот вк напиши Стас Рахматулин

/maincraft:op (ник), /hack,/denaz,/opka,

Вопрос как получить опку в ваниле сам по себе глупый. В ваниле нету опки а все игроки по стандарту имеют максимальный статус (если конечно в ласт версиях не ввели ограничения как на мобилах). Если ввели то никак. Если не ванила всё таки а плагины стандартные - тоже никак. Все видосы со взломами серверов - в 99% случаев постанова