Мир и его люди

Мне 20 ей 15. Как происходит привлечение к уголовной ответственности.

Живу в Украине, мне 20, ей 15, встречаемся уже 4 месяца и вот недавно к сожалению или к счастью я уже запутался, произошёл половой контакт, и вот теперь у меня в голове присутствует некое волнение и хотелось бы знать, как происходит привлечение к уголовной ответственности, вот если нужно к гинекологу сходить по состоянию здоровья, и начнёт задавать вопросы, может ли это как то дойти до правоохранительных органов, и как вообще врачи поймут, что это произошло именно со мной. Попрошу сейчас не учить меня жизни и не порицать, а чётко по возможности ответить на мой вопрос, мне помощ нужна. (спасибо).

Придёт её папаша с дробовиком и начнёт УК поминать, пока деньги не выложишь.
Обычно это именно ТАК происходит.

девка пишет заяву - ты присаживаешься на сгущенку
в общих чертах

Учитывая то, что сейчас возраст вступления в половую жизнь как раз 14-15 лет, а тюрьмы не переполнены - волноваться не о чем.