Вопрос к астрологам

Александра Калашникова Гуру (3183), закрыт 4 года назад
Кто может увидеть причину смерти? Дата рождения 22.05.1994, 4-30 Днепр, Смерть 21.01.20 в 4 утра
Лучший ответ
Сергий Искусственный Интеллект (231920) 4 года назад
Астролог не всевидящий акудник.
Астролог либо подтверждает, либо опровергает официальный врачебный диагноз.
Остальные ответы
Аля Леоничева Гуру (3358) 4 года назад
плутонианская смерть. Может, рак
Аля ЛеоничеваГуру (3358) 4 года назад
может прокомментируете как-нибудь ответ? интересно же.
Александра КалашниковаГуру (3183) 4 года назад
Он умер не от болезни, еще подожду версии и отвечу
Паша Алексеев Высший разум (363363) 4 года назад
Днепр это что за город? или на реке рожден, так она опять же имеет протяженность... И уход где? Там же или в Антарктиде?
Укушутель ;)Мудрец (18027) 4 года назад
Днепр (Днипро́[5][6], укр. Дніпро́, с 1926 по 2016 — Днепропетровск) — город, областной центр Днепропетровской области Украины, центр Днепровской агломерации [7]. Четвёртый город по численности населения Украины после Киева, Харькова и Одессы. До 1796 и с 1802 по 1926 год город имел название Екатериносла́в, с 1796 по 1802 год — Новоросси́йск, а с 1926 по 2016 год — Днепропетро́вск.
Паша Алексеев Высший разум (363363) Понятно. Благодарю! Основная причина - скорее всего взята на себя чужая смерть (в моей практике такой случай был), или проблемы в личной жизни. Точнее нужно смотреть сам характер ухода. В карте нет явных показателей на уход в этот момент. Исполнение наиболее вероятно авария или что-то подобное, если для вас это важно считайте статусы планет и более точно время рождения. Само событие более вероятно в 3:26, если время рождения указано верно.
Аля ЛеоничеваГуру (3358) 4 года назад
как уже это было с хораром, когда вы уверенно ответили прямо противоположным ответом, когда вас прижали за хвост, вернее, похвалой )
N Просветленный (25100) 4 года назад
это мужчина или женщина ( это имеет значение)?
Gen Гуру (2980) 4 года назад
Уточнение времени рождения 04:27:31.
Время смерти 04:02:00
Причина: самоубийство.
Для многих, знавших этого человека - неожиданность этого поступка.