Живете в 30 лет с родителями? Не отпустили вас? Мама-тиран гиперопека?

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Не дали вам жениться/семью создать?
Лучший ответ
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Я с мамой живу и ничего. Даже не держит дома. Так что могу жить отдельно
Nikolay✓Искусственный Интеллект (455516) 4 года назад
но с мамой комфортней ?
Дэн Варвар Просветленный (34296) 50/50
Остальные ответы
st.henk Просветленный (30700) 4 года назад
вы мужчинку себе выискиваете
Розмари Шэнехан Просветленный (23849) 4 года назад
Мама не тиранша, я имела право и на точку зрения свою и делать что хочу, но гиперопека все же имела место, сделала меня несамостоятельной, даже при просвещенном тоталитаризме. Меня отпускали, но со своими странностями и отношением к миру уйти не получилось.
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Я женился и пришёл жить к тёще. Уже 40 лет живу. Прекраснейший человек. Детей нам вырастила, питание семьи всегда было на ней. Даже когда упала на ноги и мы ей запретили выходить на кухню, она всё равно выходила и готовила нам еду.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364765) 4 года назад
живу с матерью потому что мать тиран с гиперопекой не позволила мне остаться у мужа после моей инвалидности
amrita86 Оракул (76777) 4 года назад
Живу, потому что это и мой дом тоже. Никто меня не держит.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 4 года назад
До 25 жила
радаМудрец (10911) 4 года назад
есть не отпускают детей. Тиранят гнобят.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) Ну, у меня так было. Просто мама еще и в возрасте была уже, не совсем здорова.