Законна ли регистрация, если студент живет в Екатеринбурге, а зарегистрирован в свердловской области и наоборот?

Обычный Человек Ученик (97), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Законна ли регистрация, если студент живет в Екатеринбурге, а зарегистрирован в свердловской области и наоборот? Живет на съёмной квартире. Заранее спасибо. А то напугали нас тут законом о резиновых квартирах.
Лучший ответ
Евгений Горюнов Оракул (78914) 4 года назад
Так как Екатеринбург входит в состав Свердловской области, то никакая дополнительная регистрация студенту не требуется, если только он не иностранец
Обычный ЧеловекУченик (97) 4 года назад
нет он гражданин рф
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340698) 4 года назад
зарегистрироваться по месту фактического проживания это не право - это обязанность
Обычный ЧеловекУченик (97) 4 года назад
ясное дело. А что делать если собственник не дает временную регистрацию у себя?
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (340698) 4 года назад
а это уже его право
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174815) Даниил Мещеряков, У него нет такого права, но есть такая обязанность, раз уж он сдает жилье.
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (340698) 4 года назад
а это уже надо доказывать.
дядя Федор Искусственный Интеллект (274235) 4 года назад
Регистрация законна, а вот фактическое пребывание в другом городе - нет.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174815) 4 года назад
Он в Екатеринбурге не живет, а временно пребывает на съемной квартире. ПМЖ у него так и осталось в области.