Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Вопрос ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН! Стоит ли говорить мужчине, что у него есть взрослая дочь?

;-) Ученик (130), закрыт 2 недели назад
Вопрос ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН!
Стоит ли говорить мужчине (ему 68), что у него есть 25 летняя (уже) дочь?
Никаких финансовых, моральных, юридических претензий я к биологическому отцу не имею. Просто, стоит ли его информировать о том, что у него есть дочь. Живем в разных неблизких городах. Все это время не встречались. Дочь уже замужем, недавно тоже стала мамой, т. е. у ее отца есть еще и неизвестная внучка. Еще дочь образец женственности и чистоты (это мнение всех, даже ее свекрови), красивая, стройная, скромная, закончила университет с золотой медалью. Финансово и жилищно обеспечена.
У биологического отца есть жена и взрослый сын около 37 лет. Естественно их никто не будет посвящать в наш вопрос.
Хотели бы Вы, мужчины, узнать о дочери в старости?
Дополнен 4 недели назад
Тут некоторые пишут, что это моя месть, и что я хочу ему что то там доказать, они не правы. Бога благодарю, что через этого человека мне была послана такая дочь. О его отцовстве сама узнала только неделю назад. Сейчас вопрос больше в этическом русле: мужчине надо сообщать о его детях или это только дело женщины знать сколько у нее детей?
Лучший ответ
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр ☠ ☸ Искусственный Интеллект (391586) 4 недели назад
Комментарий удален
⚓ ☠ Выдр ☠ ☸ Искусственный Интеллект (391586) Михална зануда... я тебе нос откушу разжую и выплюну что б пластический хирург хрен смог пришить.... где пропадала? я аж весь соскучился !
Похожие вопросы
Также спрашивают