Ошибка в WINDOWS 10 На вашем пк возникла ошибка... перезагрузка

Андрей Куделин Ученик (142), на голосовании 5 лет назад
После выхода из любой игры выскакивает окно ( :( на вашем пк возникла проблема... перезагрузка)
Что нужно сделать, чтобы этого не было (код ошибки и штрих-код не видно, тк они за экраном)
Такая, как на картинке
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (345246) 5 лет назад
После чего начала возникать?
Какие ошибки в журнале системных событий Windows?
Миша Искусственный Интеллект (282930) 5 лет назад
правой кнопкой мыши по пуску, просмотр событий, критические ошибки.
Местный Искусственный Интеллект (132097) 5 лет назад
1) Не нужно ставить обновления.

2) Нужно запретить любую связь с Майкрсофт по инету. Попросту, отрубить все отправки отчетов и сведений.
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18527) 5 лет назад
Игры в которые вы играли не числятся в базе майкрософт как лицензионные, возможно дело в этом.
Führer Просветленный (39593) 5 лет назад
qr-код приложением в телефоне отсканируй