Если ты без ума от девушки, что делать?

Для начало вернуть ум, а потом придумать как завоевать эту девушку)
РS: нам "без ума" мужчины не нравятся)

Если ты без ума от человека :
Шаг 1 : начни дарить подарки и делать комплименты
Делай этого напряжения месяца
Шаг 2 : начни обнимать но не целовать просто обнимать и как то пытаться тронуться к этому человеку (лапать не в коем случае нельзя!)
Делайте так тоже месяц или 3 недели
Шаг 3 : начни целовать в щеку и чаще улыбайся (всё что было в начале тоже нужно делать!) ещё раз говорю лапать нельзя девушки нанимать это
Шаг 4 :поцелуйте этого человека в губы и проверьте его реакцию если он не материт вас то уже всё хорошо если он(а) улыбнулась или что-то в хорошую сторону то поцелуйте ещё раз
Делайте это всё вместе напрятижение 2-3 месяцев и можно уже начать приставать (ну я уже за 2 - 3 месяца целовала)
Надеюсь помогла

"Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите их в окружающем мире. " - Мать Тереза.

Ты же мужчина, борись за свою любовь. Сделай так, чтобы ваши чувства стали взаимными.
Если человек способен полноценно любить, то он любит и себя; если он способен любить только других, он не может любить вообще.

"Каждый человек имеет определенное призвание и задачу в жизни. Каждый должен осуществить свое предназначение. Ни одного человека нельзя заменить другим, и ни одна жизнь не может быть повторена. Каждый человек имеет свою уникальную задачу и присущие только ему возможности выполнить ее. " - Виктор Франкл.

Источник: "Любовь для души любящего означает то же, что душа - для тела, которое она одухотворяет. " - Франсуа де Ларошфуко. УДАЧИ.

Бороться за неё.

подари ей машину или квартиру в центре и она твоя! меня добиваются так