Какое качество вы считаете самым необходимым при достижении своих целей?

Ая Просветленный (46466), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
341 9 Мудрец (18317) 4 года назад
достижение цели это звучит как такое насилие
woo hah! Мудрец (17291) 4 года назад
заинтересованность
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Возможности достаточно. Тогда качества не понадобятся.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309058) 4 года назад
крайняя внимательность к людям и обстоятельствам. Успех ждет не того, кто спешит, а кто все предусмотрел.
саша шаронова Просветленный (37117) 4 года назад
Трудоспособность . Сила воли - не смотря ни на что и вопреки всему. Без этого ничего не получится.
Редкостная ® Просветленный (39443) 4 года назад
Целеустремленность и настойчивость
*LёKa* Просветленный (48791) 4 года назад
Совесть. Иногда к своим целям многие идут о совести забывая и по головам вышагивая.
Дивер Просветленный (30318) 4 года назад
Столько народу сразу ответило. И я отмечусь на всякий случай.
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152808) 4 года назад
Не знаю... наверное умение находить нестандартные решения, умение концентрироваться на поставленных целях, воля