Госуслуги, Загранпаспорт, дело приостановлено. Почему?

Алиса Норкина Ученик (95), закрыт 4 года назад
Такая ситуация подавала заявление на загранпаспорт по фактическому проживанию через электронную услугу, приняли, оплатила госпошлину, пришло приглашение, отдала ксерокопию документов, расписалась, сказали придет на почту когда получать. Это я получу через 3 месяца или какая то ошибка, я просто не понимаю. Обьясните мне это сообщение.
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337607) 4 года назад
все сроки известны. Подаешь не по месту регистрации, срок увеличивается. В три месяца уложатся
Остальные ответы
GM Мудрец (15266) 4 года назад
В месяц не уложились.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387356) 4 года назад
А что непонятно? При обращении за загранпаспортом не по месту постоянной регистрации сроки выдачи составляют 3 месяца, а не месяц, как обычно. Приостановлено, потому что направили все положенные запросы по месту вашей постоянной регистрации и ждут ответа. Паспорт вам выдадут в течение трех месяцев, как будет готов - сообщат.