Что такое арго?
Арго (от фр. argot) — язык какой-либо социально замкнутой группы лиц, характеризующийся специфичностью используемой лексики, своеобразием ее употребления, но не имеющий собственной фонетической и грамматической системы.
проще говоря - жаргон
Источник: Википедия
язык какой-либо социально замкнутой группы лиц, характеризующийся специфичностью используемой лексики
Выбирай, тебе лучше знать о чем спросила - либо корабль Язона, либо слэнг, жаргон, наречие группы людей, принадлежащих к одному кругу
корабль аргонавтов из греческих мифов
Арго-название корабля, на котором Ясон плыл за золотым руном. По названию корабля команду корабля называли аргонавтами. Мифы древней Греции