1.Определить налог на игорный бизнес за январь текущего года. 2.Срок уплаты налога в бюджет.

Анастасия Власова Ученик (88), на голосовании 4 года назад
3 Задача.
Для исчисления налога на игорный бизнес организация, осуществляющая
предпринимательскую деятельность в сфере игорного бизнеса, имеет следующие показатели:
Количество игровых столов на 01.01. текущего года – 1
Дополнительно установлено и зарегистрировано в налоговом органе 19.01 т. г. – 2
Количество игровых автоматов на 1.01 т. г. -19
Выбыло 14.01 т. г. игровых автоматов –7
Ставки налога, установленные законодательным органом на территории РФ:
 Игровые столы – 67500 руб.
 Игровые автоматы – 3375 руб.
Голосование за лучший ответ