За месяцок похудею? Прошу не надо писать тип плохо и туда сюда, просто ответьте по заданному вопросу

Юлианна Сокинк Ученик (22), закрыт 4 года назад
Если я буду месяц питаться пн 1200 остальные дни 600 700 800,ну плюс физические упражнения на ноги и живот, похудею за месяц?
Лучший ответ
Botya Гуру (4569) 4 года назад
Конечно похудеете. Только не снижайте меньше 600. А то будете плохо себя чувствовать и возможность срывов возрастает.
Остальные ответы
Artie Antlers Гуру (4357) 4 года назад
Ну нельзя сказать точно... это зависит от индивидуальных факторов человека...
Терентич Профи (854) 4 года назад
похудеешь, но тяжело будет
· · Искусственный Интеллект (133634) 4 года назад
Обязательно... если ещё меньше будешь есть
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138333) 4 года назад
откуда мы знаем похудеешь ты или нет. мы твои анализы не читали, это тебе у врача спрашивать надо
ᴀᴘʜᴏɢɪᴅᴀꜱʜɪꜱᴍ Мастер (1285) 4 года назад
Можно есть 1200 ккал каждый день с учетом спорта, просто, меньше 900 снижать нельзя без присмотра диетолога. А 1200 ккал это обычная диета. За месяц возможно сбросить от 4 до 10 кг это зависит от метаболизма.
Джейн Слоан Гуру (3250) 4 года назад
Это точно сработает. Да и зачем волноваться? У вас получиться.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 4 года назад
Конечно, похудеете. Вес уходит при недостаточной калорийности пищи. Еще соль отмените и будете тогда быстрее худеть.
Сергей Просветленный (43828) 4 года назад
Я когда спорт бросил, распух. Худел так: овощные похлёбки на воде без соли и приправ - но чуть подсаливал, чтобы есть не противно было. Без мучного, жирного, без майонезов и сметан, без кетчупов. Без мяса и колбас. Нежирная рыба варёная, тушёные овощи. Фрукты. Орешки. Каши на воде. Геркулес преимущественно. И пил много чистой простой воды. Длительные прогулки обычным неторопливым шагом не менее 4 часов в день. Плюс физические упражнения как обычно. но не надрываясь. Так сказать утренняя и вечерняя разминка. Калории не считал.
Лишнее скинул. Чувствую себя хорошо. Но за весом слежу. Контролирую, иначе снова разопрёт :-)
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
> физические упражнения на ноги и живот
А на спину? А на грудь? А на руки?
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123945) 4 года назад
Сил не будет, разовьются болезни и с диетой и упражнениями придется завязать.