Как ответить подруге?

Ее лп сказала мне, что моя подруга планирует мне признаться на 14 февралья в любви. Но я боюсь с ней заводить отношения, вдруг она со мной потом расстанется, и мы не сможем даже дружить, а я такого не хочу. Как ей ответить на я тебя люблю?..

Ты чувствуешь к ней что-то? Если да, то ответь взаимностью. Отношения после дружбы крепкие.

Ты боишся своих фантазий, оставь всё это, еще ничего не случилось, а ты уже мысленно расстался, если хочешь встречаться встречайся с ней, ответь взаимностью, в жизни ты будешь многое терять и преобретать, так что не парься, будь что будет.

Постарайся грамматно. Она будет рада

Источник: )

хмм… как все сложно. но сейчас тебе она нравится? если да, то не нужно бояться, рассчитывать на 100 шагов вперед. если имеешь к ней чувства, ответь взаимностью. а там время покажет.