Зачем Леру выгнали? На ней же всю держится!!!

Юлия Богданова Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vishnyakk Знаток (495) 15 лет назад
Чтобы привлечь внимание!!!! ТВОРЧЕСТВОМ У НИХ НЕ ПОЛУЧАЕТЯ ))))))
$$ Леночка $$ Ученик (170) 15 лет назад
Она же вроде уже вернулась? Разве нет???
Женя Огурцова Ученик (105) 15 лет назад
Начнем с того что Леру не кто не выгонял, хотя трудно сказать что она сама ушла! Задумка пролюссера не должна была привлекать внимания, а если и должна была то не из-за проблем с творчеством, напоминаю что наша группа сейчас на равне с другими музыкантами евровидиния и мне обидно что у нас есть антифанаты, но вобще если лера бы и ушла, наверное группа бы просто обновилась!
викуля ....... Мастер (1634) 15 лет назад
чет с продюсером у нее было
Ксения Гуру (4666) 15 лет назад
разногласия с продюссером