Возможность работать на грузоперевозках

алексей нестеренко Ученик (158), на голосовании 4 года назад
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста хорошую лизинговую компанию в Омске, и кто если сталкивался кто подскажет какого взять грузовичка до 5 тонн в пределах 800000 т. р
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (249959) 4 года назад
а ты точно подсчитал расходы и риски. что бы не было досадно и больно потом.. просто в этом дерьме с 90х, и когда не знаешь какой закон будет с утра невозможно работать. я сейчас обслуживаю "цифровую"экономику.. это кассы.. ОФД.. электронные ключи и прочие посредники.
алексей нестеренкоУченик (158) 4 года назад
Ну никто не знает что будет завтра! Ну и работать на дядю уже нет желания! Я только продумываю как и что, слушаю любой совет