Есть решение для восстановления от разного рода "болячек" еще с 2006г. Почему в медицине не используют этот метод?

Сергей Шишкин Мастер (2017), закрыт 4 года назад
Оказывается есть рекомендация врачам использовать метод восстановления при лечении различного рода заболеваний еще с 2006г. От множества "болячек" есть решение. Отличное, без побочек, идентичное к человеческому организму. Отличные результаты при ЖКТ и аутоиммунных заболеваний, повышения иммунитета, что сейчас особенно немаловажно, да и много от чего помогающее больным восстанавливаться даже при "тяжелых" формах заболеваний, а здоровым поддерживать свое состояние. Для кого-то недешевое, но дешевка, сами знаете, что не помогает.
P.S. Тупые ответы, для набирающих баллы, удаляю.
Лучший ответ
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Медицине нужен больной пациент, а не здоровый, иначе она изживет себя. Поэтому в аптеках плацебо или витамины. Плюс все есть бизнес. А человек уже ресурс.... Мы думали, что разрушающая ветвь - система. Далее, что - экономика. Но это только инструменты. На самом деле это потребление и паразитирование. Первое создаёт выхолощенность любой системы, второе уничтожение всего живого. Не надо никаких войн: только лень и потребление.
Сергей ШишкинМастер (2017) 4 года назад
Эти средства проходят как бады, но это не бады - это информационная молекула, которая и есть родной компонент нашей иммунной системы, которая есть у каждого человека. Обучает, "реставрирует" старые клетки, удаляет зараженные.
Green Box Искусственный Интеллект (151787) Интересное мнение.
ОКУ УКС Курской областиЗнаток (442) 4 года назад
Очень созвучно Вашему мнению. Как бы хотелось, чтобы абсолютное большинство понимало это.... Тогда, возможно, было бы очень сложно управлять так "кормящей" "безликой серой толпой"
Green Box Искусственный Интеллект (151787) Так эту толпу специально формируют поддерживают это формирование всеми доступными способами: 1. Введение экзамена по английскому языку для поступающего в 10 класс, чтобы никто не сдал и не имел образования и доступа к большинству должностей, а только профессии в сфере.... сервиса. 2. Смартфоны, где можно хранить всю информацию и ничего не запоминать, чтобы голова была пустая. 3. Снюсы, сигареты, алкоголь и др легальные и не легальные наркотики, чтобы стимулировать заработки и контролировать, а значит направлять. 4. Игры, чтобы дезориентировать и делать глупыми и послушными. 5. Уменьшение МПМ, чтобы создать эффект крыс в бочке. 6. МРОТ на всех профессиях, чтобы не дать вертикальной возможности карьерного роста. 7. Прививки и рамки. Здесь все ясно.... И т. д.
Остальные ответы
elcinmandela Просветленный (20474) 4 года назад
Где решение-то?
Сергей ШишкинМастер (2017) 4 года назад
Насколько серьезно вас это интересует? Или так - для "словца"?
elcinmandela Просветленный (20474) Цитирую вопрос: "Почему в медицине не используют этот метод?" Вопрос встречный - что за "этот" метод? Без ответа на второй вопрос невозможно ответить на первый.
Сергей ШишкинМастер (2017) 4 года назад
Эти средства проходят как бады, но это не бады - это информационная молекула, которая и есть родной компонент нашей иммунной системы, которая есть у каждого человека. Обучает, "реставрирует" старые клетки, удаляет зараженные.
elcinmandela Просветленный (20474) Сергей Шишкин, что за "эти" средства, ответ будет или нет?
Сергей ШишкинМастер (2017) 4 года назад
Эти средства проходят как бады, но это не бады - это информационная молекула, которая и есть родной компонент нашей иммунной системы, которая есть у каждого человека. Обучает, "реставрирует" старые клетки, удаляет зараженные.
Приговор Безумцев Просветленный (33539) 4 года назад
Во время исследований крови людей разных национальностей учёные Е. О. Манойлов и др. установили, что при воздействии тестовых реактивов кровь славян остаётся красной, а у евреев, арабов, турок, армян, индусов, иранцев - у чужеродцев «кровь» бледнеет и становится сине-зелёной. Такой цвет крови присущ только малюскам, головоногим, осьминогам и каракатицам. Сегодня уже каждый лично может увидеть это своими глазами. Для этой реакции необходимы следующие реактивы: 1% спиртовый раствор метиленовой синьки; 1% спиртовый раствор крезилвиолета; 1,5 % нитрат серебра; 40% соляная кислота; 1% раствор перманганата калия. Детальное описание теста изложено в статье Е. О. Манойлова «Методика различения рас по крови». В СССР эту информацию засекретили т. к. у власти находились эти самые чужеродцы: евреи Ленины и кавказцы Сталины. Но открытия учёных навсегда опровергли миф о том, что якобы все люди происходят от одного предка. И действительно, если у славян и у негров один предок, то почему же мы все такие разные? При том что кровь у всех людей внешне, одинаковая, те же 4 группы крови, те же резусы. Официальная наука объясняла эту разницу условиями обитания, климата и др. факторами. Например негры имеют чёрный цвет кожи потому, что они живут в Африке, в тропиках. Однако сколько бы тысячь лет белые не жили в Африке и Азии они почему-то не стали ни чёрными как негры, ни ускоглазыми как монголоиды. К тому же, в ходе бурильных работ в Северо-Ледовитом Океане, проводимых геолого-разведочными экспедициями, нефтяными компаниями «British Petroleum» и «Газпромом», было обнаружено огромное колличество останков тропических растений и животных. Таким образом учёные доказали, что ещё 13 тыс. лет назад, до глобальной катострофы из-за которой поменялись земные полюса, тропический климат на протяжении миллионов лет был не в Африке, а у нас на Севере. Выходит, что негры имеют такой внешний вид, вовсе не потому, что они живут в тропиках Африки. Остаётся удивляться, насколько чужеродные религии (Индуизм, Христианство и пр.) зазомбировали белых людей, заставив их поверить в то, что якобы всё человечество произошло от одного их Адама. Читая их Библию, мы даже никогда не обращали внимания на то, что их АД (ам) ведь не был рождён, а он был создан из праха т. е. создан искусственно. Ева была сделана из ребра, выражаясь современным языком - клонирована. АД (ам) и Ева были одни, а значит их дети расплодились через инцест как змеи. Потому-то кровь у чужеродцев при тестировании становится сине-зелёного цвета, что подтверждает их библейское т. е. искусственно происхождение.
Для этой реакции нужны лишь реактивы Манойлова, которые есть в свободном доступе - интернет.
Реактивы следующие:
1.) 1% спиртовый раствор метиленовой синьки;
2.) 1% спиртовый раствор крезилвиолета;
3.) 1,5% нитрат серебра;
4.) 40% соляная кислота;
5.) 1% раствор перманганата калия
Реакция проходит так: к 3 куб. см не подогретой эмульсии красных шариков 3-5%, или можно прямо в сгусток, прибавить по объему в 3-4 раза большее количество физиологического раствора и размешать стеклянной палочкой, чтобы получилась не очень густая эмульсия. Прибавить 1 каплю первого реактива и взболтать; прибавить 5 капель второго реактива - снова взболтать; затем - 3 капли третьего реактива и тоже взболтать; потом - 1 каплю четвёртого и 3-8 капель пятого реактивов.
Вы можете проверить это сами.
Сергей ШишкинМастер (2017) 4 года назад
Возможно - не стану спорить. Но здесь дело в другом.))
Приговор Безумцев Просветленный (33539) Хотел формулу от всех болезней - получил.
Alikhan ZhankinПросветленный (49025) 4 года назад
"Он ей про Фому, а она ему про Ерёму."
Приговор Безумцев Просветленный (33539) Он ей про болезни, а она ему про чистоту.
Сергей ШишкинМастер (2017) 4 года назад
Эти средства проходят как бады, но это не бады - это информационная молекула, которая и есть родной компонент нашей иммунной системы, которая есть у каждого человека. Обучает, "реставрирует" старые клетки, удаляет зараженные.
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
Как можно ответить, почему не используется неизвестно какой метод???
а может он давно используется. или мож это прыжки с бубном.
Сергей ШишкинМастер (2017) 4 года назад
В медицине-то?)))
Амара Молния Просветленный (40151) раз ты не называешь метод, значит, мошенник.
Сергей ШишкинМастер (2017) 4 года назад
У нас есть группа. Хотите вступить в нее? Здесь в "ответах" амбициозной тупости много. И вообще, я в последний раз здесь (в проекте) что-то спрашиваю.
Амара Молния Просветленный (40151) еще чего пшел вон со своим бредом
Ольга Мудрец (14089) 4 года назад
"Этот" метод не используется в медицине, потому что у медицины есть свои методы, а о вашем "секретном " методе медицине ничего неизвестно...
Сергей ШишкинМастер (2017) 4 года назад
Эти средства проходят как бады, но это не бады - это информационная молекула, которая и есть родной компонент нашей иммунной системы, которая есть у каждого человека. Обучает, "реставрирует" старые клетки, удаляет зараженные.
Ольга Мудрец (14089) Так озвучьте, что это за БАДы, а от того, что вы загадками тут говорите - уж точно никакого продвижения в массы секретных БАДов не случится. Вы боитесь чего-то?
Сергей ШишкинМастер (2017) 4 года назад
У нас группа. Хотите вступить в нее? Здесь в "ответах" амбициозной тупости много. И вообще, я в последний раз здесь (в проекте) что-то спрашиваю.
Ольга Мудрец (14089) Я бы с удовольствием, если бы вы рассказали о том, что в этой группе делать, что обсуждать. Но вы шифруетесь почему-то. Вы считаете, что на поставленный вами вопрос существует адекватный ответ?
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 4 года назад
Странно.
Сергей ШишкинМастер (2017) 4 года назад
Эти средства проходят как бады, но это не бады - это информационная молекула, которая и есть родной компонент нашей иммунной системы, которая есть у каждого человека. Обучает, "реставрирует" старые клетки, удаляет зараженные.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 4 года назад
Хотелось по подробнее о методе узнать .
Сергей ШишкинМастер (2017) 4 года назад
Эти средства проходят как бады, но это не бады - это информационная молекула, которая и есть родной компонент нашей иммунной системы, которая есть у каждого человека. Обучает, "реставрирует" старые клетки, удаляет зараженные.
Сергей ШишкинМастер (2017) 4 года назад
У нас есть группа. Хотите вступить в нее? Здесь в "ответах" амбициозной тупости много. И вообще, я в последний раз здесь (в проекте) что-то спрашиваю.
Rem Просветленный (26294) 4 года назад
Спам очевидного лохотрона.
Оля Мудрец (16384) 4 года назад
Плохая попытка рекламы. У всех разный организм. Но вам про это писать бесполезно, т. к. вам лишь бы Бады втюхать всем подряд. Лохотрон.
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 4 года назад
Очередной изобретатель "эликсира вечной жизни" - есть то, не знаю что ---но оно есть, а им не пользуются, дураки!!!
Андрей Петров Просветленный (30127) 4 года назад
Ну потому что светофор зелёный
Гусь Гусев Гуру (2674) 4 года назад
потому что в медицине нет лекарства от Разного рода "болячек" . а если кто скажет что есть, значит это лохотрон .
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 4 года назад
а ну как напиши сюда этот метод
Сергей ШишкинМастер (2017) 4 года назад
Сюда уже стану. Интересуетесь - пишите: wbtwj24c17g7@mail.ru
Вера Мыслитель (9010) 4 года назад
пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что, вылечи то, не знаю что...