Посмотрите пожалуйста! спасибо большое!

Тата Орлова Ученик (67), закрыт 4 года назад
Что ждёт пару в будущем?
Лучший ответ
юлия костырева Просветленный (31507) 4 года назад
сейчас сложности в отношениях
юлия костыреваПросветленный (31507) 4 года назад
возможно, кто-то ушел
Остальные ответы
Елена Шорникова Мыслитель (6071) 4 года назад
СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫ РАССТАНЕТЕСЬ, ПО ИНИЦИАТИВЕ МУЖЧИНЫ, Т ЛИ Н УЕДЕТ КУДА ТО, ТО ЛИ ВЫ, НО ОТНОШЕНИЯ ЗАКОНЧАТСЯ
Marianna GofmanУченик (61) 4 года назад
Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/218321510
Чаровница Мудрец (17084) 4 года назад
Он не Ваш человек, много боли может принести.
Зоя Лютова Мастер (1320) 4 года назад
7 пентаклей особо он не воодушевлен вами и заботы ноль, 8мечей эгоист он еще тот, только о себе беспокоится. 7кубков одни манипуляции от него и давление, ему вообще нельзя показывать свою заинтересованность, иначе на шею сядет и ножки свесит. Чем больше такого держать на расстоянии, те больше будет разгораться его интерес. Но именно в ситуации между вами Луна пустота. Гнать его метлой да и подальше. Потеря времени.
Тата ОрловаУченик (67) 4 года назад
Даже близко нет такого, заботливый любимый т д
Зоя ЛютоваМастер (1320) 4 года назад
Очень рада за вас, желаю только счастья)
Федор Самойлов Ученик (119) 4 года назад
Вам выпала карта - Семерка Кубков – радость от полученных денег.