(вопрос к тем, кто учится) Что ты делаешь когда тебе лень делать дз, но очень надо?

UNLIMITED NULL Мыслитель (6343), закрыт 4 года назад
Какие есть методы заставить себя делать домашку?
Лучший ответ
Александр Мальцев Мастер (1579) 4 года назад
Метод 5ти минут называется. Заставь себя 5 минут делать дз) Результат тебя удивит...
Остальные ответы
Брайан О'Коннер Мыслитель (9304) 4 года назад
Учусь на заочном. "Пинаю" себя тем, что лучше делать мало, но часто, чем ДОХРЕНА, но за 1,5 недели до сессии.
Илария Аманканова Ученик (122) 4 года назад
Отключить интернет), но я им не пользуюсь, так как всегда делаю дз