Причины поражения Германии в войне с Россией

Tatev Galstyan Ученик (238), закрыт 4 года назад
Как думаете, что бы ответил немецкий генерал, летчик или солдат о причинах поражения Германии в войне с Россией?
Лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220308) 4 года назад
Зима, русские дороги и огромная территория, тут блицкригом не прокатит.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (216578) 4 года назад
Не зря говорят "один в поле не воин".
Пользователь удаленПрофи (791) 4 года назад
все есть в учебниках! и в яндексе! что вы все здесь забыли?
Пользователь удаленПрофи (791) 4 года назад
о войне старались и не вспоминать после. взрослые тебе расскажут, почему. либо есть видео одно на ютуб…" веселый солдат. Правда о войне" такое вряд ли допустят на тв показать... (( интервью фронтовика. известный в Союзе писатель. Для рожденных в СССР.. очень известный... давали нам в школьную программу книги...
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 4 года назад
Русские прусских всегда били, бьём и будем бить!
игорь петров Просветленный (33665) 4 года назад
Эрих фон Манштейн
Утерянные победы