Какие музыкальные произведения из раннего средневековья Европы дошли до наших дней?

Серёжа Молодец Просветленный (45481), закрыт 4 года назад
Раннего средневековия около 1000 года (+- 200лет).
Лучший ответ
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 4 года назад
одиннадцатый майОракул (52074) 4 года назад
Fejd – шведская группа, Storm - альбом (2009) нравится ) может и вам понравится
одиннадцатый май Оракул (52074) https://youtu.be/qkWs6eIHnSI
Остальные ответы
Gary Мыслитель (5237) 4 года назад
Их сохранить было не возможно, чтобы услышать.
Серёжа МолодецПросветленный (45481) 4 года назад
А Зеленые рукава, хотя это уже немного позже.
одиннадцатый май Оракул (52074) 4 года назад
история сохранила до наших дней в основном литургическую музыку римско-католической церкви, значительную часть которой занимает так называемый григорианский хорал, ранней полифонической музыки: (двухголосный органум, или «диафония»). музыкальной нотации,