Режим тренировок в бассейне и тренажерном зале
Как правильно совмещать плавание и тренажерный зал, плаваю плохо, на глубине не могу находиться на плаву, хотел бы сбросить лишний вес и мышцы подкорректировать
Дополненя же написал похудеть, не нарастить, может подсушить больше подойдет
При грамотном трннере плаванье вролне заменяет зал.
зависит от того что тебе больше надо похудеть или нарастить мышцы. похудеть больше плавания и реже качалку, нарастить наоборот
я не знаю что такое корректировать мышцы, а худеть можно ничем не занимаясь