нужны примеры срочно!!

дмитрий тумасов Профи (982), закрыт 4 года назад
В пользу свободы вопиет всякое право; но всему есть мера, надо 4-5 примера
Дополнен 4 года назад
пожалуйста
Лучший ответ
олег литвинов Ученик (243) 4 года назад
Мера свободы одного, ограничивается свободой другого (из этого можно кучу придумать)
дмитрий тумасовПрофи (982) 4 года назад
спасибо
дмитрий тумасовПрофи (982) 4 года назад
можешь пожалуйста несколько придумать, а то ничего хорошего не приходит, буду очень благодарен
олег литвинов Ученик (243) Человек вправе говорить всё, что угодно, но его мнение не должно никого оскорблять. Ни чувства верующих, ни расовых и гендерных меньшинств
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331531) 4 года назад
Уже бегу...
дмитрий тумасовПрофи (982) 4 года назад
ну что там нашла что нибудь? буду очень благодарен.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331531) дмитрий тумасов, Я, барин, даром не работаю.
Contract Wolfhound Мастер (1345) 4 года назад
Ну типо "делай всё, что не нарушает яудие права и свободы", дышать можешь к примеру, смотреть, думать, вопросы задавать на mail ответах
Макс Чекин Знаток (267) 4 года назад
Твоя свобода закачивается там, где начинаются права другого человека.