Бьютилэнд
+1Хочу покрасить волосы в тёмно-синий цвет, скажите пожалуйста, возможно ли это сделать без тоники и без осветления?
Я имею ввиду, каким-нибудь другим средством. Натуральные волосы - тёмно-русые.
И ещё вопрос, если всё-таки покрасить тоникой на свои волосы, цвет будет нормальный или не очень?
Любой темно-синий пигмент ляжет, если реально темно-синий. Голубой не получится.
Почему тоника сразу, она лечь-то ляжет, а смоется в зеленый)
Если без осветления не ляжет, как пишет Милана, то не стоит: осветление убивает волосы.
купи пищевой краситель добавь перекись и наноси, там всё закрасится, на сайте дитстилированных аппаратов он самый дешёвый
без осветления цвет точно не ляжет как нужно, к сожалению. но лучше делать это в салоне и не портить волосы