Получение прав после сдачи экзамена в гибдд через сайт госуслуг

Сдал экзамен в гибдд, автошкола выдала документы на руки (мед. справку, свидетельство о профессии водителя и договор об оказании услуг), для получение прав мне в автошколе посоветовали оплатить все через гос услуги (скидка 30%) , внёс все данный, оплатил. при этом заявление иминутся так «Подача заявления на сдачу экзаменов после прохождения профессионального обучения на право управления транспортными средствами», я всё сделал правильно? или нет ?