5 лет назад
Стар против сил зла, фанаты, это к вам!)))
Я купила раскраску и там две картинки есть и я не могу понять в какие цвета раскрашивать. Не могли бы вы мне подсказать серии где Звёздочка затопила дом Марко, и серии Мьюни разрушили, это вроде когда Луна забылась в том месте где магия, а в королевстве остался только король Ривер. Заранее спасибо)))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
По 2 пункту - серии 19-21 третьего сезона.
Пункт 1 - надо больше информации. Возможно, ваш сюжет в этой серии не главный. Немного похоже на 12 серию первого сезона.
Поищите еще сами тут, по описанию: ru.wikipedia.org/wiki/Звёздная_принцесса_и_силы_зла

Источник: Удачи вам!