Перепланировка квартиры 2-х комнатной в трешку
как переделать 2х комнатную квартиру в 3х комнатную, чтобы было 2 комнаты и в каждой окно, и кухня совместная с гостиной, вот фото план сеййчамней квартиры

Что-то тесновато получается. А зачем вам крошечная комнатка? Гардероб? Обычно из 3-4 комнатных делают 2-3 комнаты, увеличивают кухню. Просторнее становится. А здесь как то не очень. Семь раз отмерь. Подумайте, так ли нужна вам ванна, может быть лучше душевая кабина? Вы сможете увеличить площадь кухни и поставить стиральную машинку в ванную комнату. Да, и между унитазом и раковиной можно возвести простенок.
это юридический вопрос или какой?
Очевидно все стенки между кухней и комнатами не несущие, а значит их при наличии соответствующего небольшого проекта перепланировки и разрешения от мерии можно сносить и делать как угодно. н-р снести стенку между кухней и комнатой, а оставшуюся стену максимально отнести к окну посередине квартиры и поставить стенку +/- посередине балконного блока и все.
Второе слово не понятно ...план... сеййчамней... квартиры ?
Если Вам щас не дадут нормальный ответ, то попробуй задать вопрос вечером после 19:00-23:00 по московскому времени и задавайте не один раз чтобы спецы увидели.
ИДИ УЧИ УРОКИ!