Как обезопасить ноутбук от тараканов?

Аглая Воронова Просветленный (24536), закрыт 5 лет назад
В интернете есть видео и фотографии с ноутбуками кишащими тараканами. Многие мастера пишут прямо, что не занимаются ремонтом загаженных тараканами компов. Как обезопасить своё устройство от них? От тараканов, а не от мастеров :)
Лучший ответ
Илья Высший разум (382498) 5 лет назад
Извести тараканов дома. Иначе никак, эти звери ночью шастают и потом ищут укрытия.
Остальные ответы
А Х Просветленный (26201) 5 лет назад
Ты никак не можешь выбрать между тараканами и компом. На берись терпения. Тараканы тебе сами подскажут
Мегалодоночка Просветленный (34981) 5 лет назад
Я последний раз тараканов видела в 2007 году.
Потом они все резко пропали.
Адаптировались?
Отто Ким Мыслитель (5020) 5 лет назад
вывести тараканов из головы и квартиры
Карлсон Оракул (65677) 5 лет назад
НамажЬ и разложи средство от тараканов. В жилье. Не в нотбуке.
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (251740) 5 лет назад
научи их в кс играть чтоб скучно небыло
₪۞xǝlɐ۞₪Искусственный Интеллект (251740) 5 лет назад
пс. Синузан тебе в помощь