Преамбула конституции РФ.

Владимир Мартынов Просветленный (29257), на голосовании 5 лет назад
"Конституция РФ это договор между исторически сложившимся обществом РФ
и государством, одобренный гражданами РФ на общественном референдуме
большинством голосов, являющийся основным законом для всего населения
Российской федерации проживающих на её территории и за её пределами и/ или
лиц находящихся на её территории, всех национальностей, религий и конфессий,
имеющий своей целью обеспечение справедливого создания и распределения
благ, доставшихся по наследству, созданных её народом нынешнего и
будущего поколений, защищённый народовластием"
Предлагайте ваши редакции. Спасибо.
ВМ.
Голосование за лучший ответ
Братья Швайнеры Мыслитель (9934) 5 лет назад
Внести поправку "Нужно еще немного потерпеть"
последний Пионер СССР Оракул (79948) 5 лет назад
государство это общность народа-какой дебил эту хрень написал??? государство это народ-нет народа нет государства, государство это не воинская часть которая формируется не по юридическому основанию а по флагу