Сколько человек из деревни переезжает с каждым годом в столицу, и сколько уезжает обратно?

Сережа Иванов Ученик (95), закрыт 3 года назад
Сколько человек из деревни уезжает с каждым годом в столицу, и сколько уезжает обратно? И сколько человек не доезжает, из-за плохих дорог, закрытия сельхоз больниц, школ, библиотек, лесных пожаров и наводнений?
Российская деревня - это будущее Катеджных Застроек? Или будущее дохлого навоза с мухами?
Лучший ответ
Остальные ответы
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119642) 4 года назад
Много приезжает..))
ВысокийОракул (68446) 4 года назад
Присядьте, долго стоять придётся, в ногах правды нет!
борщевик Сосновского Профи (749) 4 года назад
В города уезжают на порядок больше. Деревня это пережиток прошлого, доставшееся от аграрного общества. Ей дорога в одном направлении - в небытие
исчадие добраПросветленный (24619) 4 года назад
а как вы представляете выращивание урожая? без деревень
Upupa epopsОракул (50165) 4 года назад
А есть что будете — китайские планшеты или борщевик?
Это типа как с сигаретами, чтобы купить нужно работать - настоящая искусственно созданная наркота! А выращивать коноплю на огороде, чтобы не тратить деньги на сигареты - это запрещено законом ))
BRABUSГуру (2563) 3 года назад
Рублевка-большая деревня...
BRABUS Гуру (2563) BRABUS, пережиток прошлого...
Женя Боголепов Профи (538) 4 года назад
Ну а чему вы, собственно удивляетесь? Ведь при Владимире Путине живём...

Путинское образование таково...

Взращивают дебилов, чтобы они голосовали за вождя

При Владимире Путине закрылось:
более 70 000 заводов, 48 тысяч крупных предприятий, 50 % больниц, поликлиник и школ

а так же было закрыто 15 600 клубов, 4 300 библиотек, 22 000 детских садов и 14 000 школ.

С карты России исчезло 20 000 деревень (осталось всего 47 тысяч деревень) Обрабатываемая земля на 35% заросла бурьяном

Сколько было закрыто при Путине? - YouTube
Прима-центурионМыслитель (5239) 4 года назад
А до Путина все было великолепно?
John ConstantineМудрец (10758) 4 года назад
количество храмов увеличилось в 20 раз
Сергей Просветленный (45996) 4 года назад
Русская деревня обречена к сожалению... За 20лет в стране развалилось более 2тыс деревень и сел и это будет продолжаться
Строгий Оракул (63602) 4 года назад
На 100 уезжающих …..2-3 приезжих
5447artur Гуру (3465) 4 года назад
Дураки уезжают, фермеры остаются
Самый Умный Оракул (59088) 4 года назад
Российская деревня это никак вообще её нет больше это груды лома и срезанных проводов. всё.((( Сельские поселения ещё как то живут, но и это лет так на 20 максимум потом и они разбредуться
stivi adamУченик (97) 3 года назад
Ты в деревнях был? В каких? Прежде чем так говорить то. И что по твоему деревня, что конкретно туда причисляешь?
Самый Умный Оракул (59088) stivi adam, я в ней вырос в той что родмдась моя мать остался один человек бабущке 96 лет есть деревня или нет? Я сомневаюсь
Самый УмныйОракул (59088) 3 года назад
меня интересует, то что в рамках моих трёх метрах, а чего вы про деревню топите, вот у вас к примеру соседка алкашка, и у неё ребёнок с голоду умирает, что вы его кормите даром? Сколько уже известно случаем что дети то маугли то с голоду умер, то в бане замерзли зимой и все в деревнях, чё вы тут топите про то что соседей знаете? И какой мол я скот городской не знаю как мои соседи живут!? Тех что со мной познакомилисьи связь поддерживают знаю. А узнай я что где то ребёнок голодает заявлю в надлешащие органы. А в деревне хата всегда с краю, и ненужно тут гумном плескать знаю я всё о деревне.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49546) 4 года назад
25 к 10..))..и учиСь, учиСь, учиСь...)) ХмХ
brod Мудрец (14997) 4 года назад
Нужно статистику тебе посмотреть, может и ответы появятся))
Высокий Оракул (68446) 4 года назад
Умные едут из Москвы, ведь жизнь в городе быстротечна, а заражённые деньгами рвутся в города - строить жизнь, как они говорят!
Виктор МатьковМудрец (12323) 3 года назад
...в Москве остаются жить одни @банутые.... вот так и живём!
Nikon DinОракул (85520) 3 года назад
Умные сидят в Думе в ЕДРО и никуда они не поедут ещё лет 30, потому что Путин обнулился.
ВысокийОракул (68446) 3 года назад
Никон, пойми наконец жизнь, нужно кайфовать от каждого дня прожитого а не болеть деньгами, живи там где чистая вода..., а на ком бумага туалетная часто заканчивается, тот самый не счастливый в этом мире!
Виктор Матьков Мудрец (12323) 4 года назад
Сколько из нашего посёлка уехали точно не знаю, но назад никто ни приехал. В основном в Московию. Как уж они там заграницей?
Ангелочек Профи (631) 4 года назад
Люди выезжают из сёл, сёла рушатся, а города переполняются населением
ШАР Гений (57442) 4 года назад
На первый второй рассчитайся !!!