В чем может быть проблема?

Сначала из редко зависала в играх, "после жёсткой перезагрузки выключался работал"
И в итоге после очередной перезагрузке "ВКЛЮЧИЛСЯ но работать не стал" подробнее на видео.
(если не загрузит маил) https://drive.google.com/open?id=1ikbjeJJjmT4M1o6m3_MBFK_PF53ckUB8
После чего поменял видюху (с Sapphire Radeon HD 7770 на geforce gt 440) комп работает но виснет "глючит"
Operating System: Windows 10 Корпоративная 2016 с долгосрочным
обслуживанием 64-bit (10.0, Build 14393) (14393.rs1_release.191219-1727)
Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: To Be Filled By O.E.M.
System Model: To Be Filled By O.E.M.
BIOS: Default System BIOS
Processor: Intel(R) Core(TM) i3 CPU 550 @ 3.20GHz (4 CPUs), ~3.2GHz
Memory: 4096MB RAM
Available OS Memory: 4088MB RAM
Page File: 2362MB used, 6844MB available
Windows Dir: C:\WINDOWS
DirectX Version: DirectX 12
DX Setup Parameters: Not found
User DPI Setting: Using System DPI
System DPI Setting: 96 DPI (100 percent)
DWM DPI Scaling: Disabled
Miracast: Not Available
Microsoft Graphics Hybrid: Not Supported
DxDiag Version: 10.00.14393.2457 64bit Unicod

Когда меняешь видеокарты нужно менять и драйвера для нее тоже. Старые полностью удалять, новые ставить