Действует ли полярка при смене группы региона
Отслужил год по призыву в г. Петропавловск-Камчатский город относится ко 2 группе регионов России и имеет полянку в виде 80% надбавки в зп .Проценты набираются конечно постепенно примерно 10% в год, но при условии, что вам менее 30 лет процент растет 10% каждые 6 месяцев и мне говорили что 10% у меня уже есть. в чем собственно вопрос как узнать сколько у меня % на самом деле 10 или 20 и ещё один вопрос сейчас я живу в Сургуте который относится к 3 группе регионов России и полярка сдесь уже 50% и набирается 10% в год в независимости от возраста .будут ли у меня активны северные с Камчатки в Сургуте?
У тебя в Сургуте будет одна надбавка. Но дело в том, что сейчас многие ООО,, чтобы не платить надбавки 28 декабря всех увольняют, а 2 января опять их же всех принимают. Так что ищи хорошую организацию, где всё оплачивается.