Ставить ли пс4 про в режим покоя, или выключать?

Ставить ли пс4 про в режим покоя, или выключать, если спустя около 2-х часов (пока она остывает), я вновь буду играть. И стоит ли вообще выключать её, если она довольно тёплая?

Если ничего не скачиваешь, то выключай

лучше будет просто ставить в режим покоя, чем постоянно перезагружать её

Я где то год после покупки только в спящий режим ставил, потом начал выключать и разницы не заметил, разве что в режиме покоя заряжал геймпады от плойки и скачивал игры. Если перерыв небольшой между игрой, лучше режим покоя конечно юзать