Кто знает где находится папка для патчей в warcraft 3 reforged? карты W3X а патчи для карт MIX куда кидать патчи ?

SPARTASS SPARTASS Ученик (44), на голосовании 5 лет назад
Кто знает где находится папка для патчей в warcraft 3 reforged ?
Голосование за лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (189339) 5 лет назад
В смысле, для патчей? Патчи заменяют оригинальные файлы игры, всегда так было.
SPARTASS SPARTASSУченик (44) 5 лет назад
Патч для карт
карты W3X а патчи для карт MIX
Cera Cerovich Гуру (3026) 5 лет назад
в папку с игрой кидай на всякий случай сохрани оригиналы ну или сохранения игры а то мало ли всякие патчи бывают))